Харьков: Для точек Быстрого питания одноразовые пищевые контейнеры и формы из плотной алюминиевой фольги, пергамент силиконизированный.

Для точек Быстрого питания одноразовые пищевые контейнеры и формы из плотной алюминиевой фольги, пергамент силиконизированный.

Большой Выбор упаковки, одноразовых пищевых контейнеров и форм из плотной алюминиевой фольги предназначенных для упаковки, хранения , заморозки, приготовления (запекания, выпекания) или разогрева пищевых продуктов в микроволновой и обычной печи.

Уникальные свойства данной продукции:
- большой диапазон температур использования от - 70 до более + 350 град;
- не вступает в реакцию с большинством продуктов питания,
- не способствует образованию, поддержанию и скрыванию бактериального роста
- сохраняет все вкусовые характеристики блюда благодаря 100% барьерным свойствам алюминия
Обеспечили ей массовое распространение в сетях точек быстрого питания, мясном и кондитерском производстве, на авиалиниях, в отделах кулинарии, в солидных службах доставки обедов.
На сайте нашей компании, Вы можете:
- ознакомится с полным ассортиментом предлагаемой нами продукции.
- скачать брошюру с рецептурой блюд для точек быстрого питания
- приобрести товар в розницу, в электронном магазине

Предлагаем также Натуральный Растительный силиконизированный пергамент завоёвывающий
все большую популярность у кондитеров в нашей стране, благодаря:
-Высоким разделительным свойствам продукт не пригорает и отлично отделяются как от рабочих поверхностей, так и от самой бумаги.
-Многократное применения, от 5 до более 8 раз
-Полностью исключает использование маргаринов и жиров

Отсылаем образцы, работаем по всей Украине, отправляем товар курьерскими службами до двери заказчика (по договоренности).

Алексей Николаевич
г. Харьков
Tел.: 0577836543, 0509585100, 0675714699, 0675036320
Написать письмо автору
Сайт: http://www.ukrfoil.com/
Размещено: 08.02.2024 18:19
Введите код:

Письмо с данными будет отправлено на Email указанному в объявлении!



Смотрите также:

Яркая, броская, красивая, которая порадует клиента, доставит удовольствие детям и Вам. Логотип, рисунок - любой Новинка Новогодняя упаковка Кидс меню. Упаковка Кидс меню.Наша коробка для меню фаст фуда очень удобна в транспортировке и доставке. Т.к. меню подразумевает два и более товара, то коробочка может быть относительно тяжелая и для удобства мы сделали специальные ручки, с помощью коробку можно удобно нести, при этом сохраняя простоту открывания механизма коробки. Размер упаковки для Кидс меню 117 х 117 мм., высота 132 мм. Листовки на поднос – являются обязательным ...

Продам оптом и в розницу блок питания и усилитель к польской антенне.Блок питания без регулятора 0,82 y.e.Блок питания c регулятором 0,92 y.e.Блок питания без регулятора в коробке 0,93 y.e.Блок питания c регулятором в коробке 0,97 y.e.Усилитель к польской антенне SWA 1-69 SYMITRIZATOR 0,25 y.e.Усилитель к польской антенне SWA-3 0,44 y.e.Усилитель к польской антенне SWA-3501 0,50 y.e.Усилитель к польской антенне SWA-49 0,44 y.e.Усилитель к польской антенне SWA-555 LUX 0,41 y.e.Усилитель к польской антенне SWA-5555 0,41 y.eУсилитель к польской антенне SWA-777 LUX 0,41 y.e.Усилитель к польской ан ...

Предлагаем Вашему вниманию одноразовые тарелки из плотного картона (предназначенного для контакта с пищевыми продуктами).В основном одноразовые тарелки из плотного картона используют: пиццерии расположенные в торговых центрах небольшие точки питания расположенные в местах с большим потоком людейлетние кафе и площадки.То есть те места, где обычно возникают проблемы связанные с водой, малой площадью или с трудностью в слежения за посудой (бой, кражи ). К тому же данная тарелка имеет достаточную прочность, привлекательный внешний вид и самое главное стоит дешево, все это делает ее не заменимым ин ...

Уважаемые Мужчины! Вы ищите квалифицированного специалиста, который профессионально и качественно выполнит массаж простаты безболезненно ? Тогда мое предложение именно для Вас . Я медицинская сестра массажист, имеется диплом от 1997г., практику веду уже более 10 лет. Гарантирую отличный результат и уверяю, что разницу до и после, вы почувствуете уже после 1-2 сеанса. Стойкий эффект после Полного Профилактического курса- 5 массажей. 1 сеанс Комплексного Профилактического Массажа простаты- заменяет -3-4 обычных по эффективности. Так же смогу договориться для Вас о консультации с опытным врачом ...

Изготовим по индивидуальному заказу, по Вашим чертежам, качественно и в минимальные сроки: - Контейнеры деревянные. - Экспортная тара. - Ящики фанерные и OSB. - Поддоны нестандартные. - Крупногабаритная тара. - Ящики для овощей и фруктов. - Ящики для растений. - Садовый декор из дерева. - Деревянные коробки. - Подарочная упаковка. - Аксессуары из дерева. Фитосанитарная обработка тары. г. Харьков, метро «Завод им. Малышева», ул. Морозова, 6.

[Страница сгенерирована за 0.184 сек]